Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 ноября 2021 года Производственные объекты на особом контроле у МЧС

На прошлой неделе инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ксенией Никулиной проведена плановая выездная проверка Павловского завода, расположенного в посёлке Павлово.Основное внимание уделялось состоянию систем противопожарной защиты: автоматического пожаротушения, пожарной сигнализации и оповещению людей о пожаре и противопожарному водоснабжению, а также состоянию путей эвакуации и знанию персонала своих обязанностей при возникновении пожара.

После проведения проверки инспектор провела профилактическую беседу с руководителем и персоналом объекта по пожарной безопасности, напомнила о правилах безопасной эксплуатации электрооборудования, о запрете курения в неположенных местах, также рассказала, к чему приводит пользование самодельными электронагревательными устройствами и неосторожное обращение с открытым огнём.

Особое внимание уделялось тому, какие действия необходимо предпринять персоналу завода в случае чрезвычайной ситуации. Повторили правильность и очередность проведения эвакуации, вспомнили правила применения первичных средств пожаротушения.

ОНДиПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 09:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости