Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 ноября 2021 года Накануне пожарные 6 ПСЧ ПСО ФПС ГПС Главного управления совместно с службами экстренного реагирования посёлка Угольные Копи проведено пожарно-тактическое занятие в Анадырском районном суде.

Персонал отдела Судебного департамента Анадырского районного суда обнаружил пожар по запаху дыма и сообщил об этом в пожарную охрану а так же председателю Судебного департамента .

Персонал отдела Судебного департамента услышавшие сигнал «Пожарная тревога» приступил к эвакуации по лестничным маршам, согласно плану эвакуации и организовал встречу пожарных подразделений.

Руководитель тушения пожара прибыв к месту вызова, подтвердил вызов №2, отдал указание на боевое развертывание с прокладкой магистральной линии и ствола РСК-50в разведку.

На место пожара прибывают дополнительные силы и средства. Организовали подача 2 стволов РСК-50 на защиту кровли и соседних помещений. Установили в окно 2-го этажа лестницу для спасания людей.

Руководитель тушения пожара после проведения разведки передал на ПСЧ об обнаружении очага пожара его площадь, пути его распространения, есть ли угроза обрушению конструкций.Руководитель тушения пожара проверив этажи доложил , что на людей не обнаружено, произведена вентиляция помещений рекреаций.

отдает указание на дополнительную проверку помещений и сообщает информацию на ПСЧ

Пожар ликвидирован произвели сбор ПТВ и укомплектовываем АЦ и убыли в место дислокации

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости