Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 ноября 2021 года Сборная Челябинской области стала триумфатором межрегиональных соревнований по лыжным гонкам

Состязания проводились среди Главных управлений МЧС России по субъектам УрФО. Местом сбора сильнейших лыжников-спасателей стал Ханты-Мансийск.Организаторами был выбран формат индивидуальных гонок с раздельным стартом. Первыми на дистанцию в 3 километра вышли девушки. Лучше время с результатом 9 минут 6 секунд показала Анастасия Харина (Челябинская область). Следом взяли старт мужчины. Они выступали в четырех возрастных категориях на дистанции в 5 километров. И южноуральцы вновь не подвели. Еще три золотые медали из четырех возможных на счету Александра Рудакова, Григория Ердакова и Андрея Рыжкова. Как итог, уверенное первое общекомандное место. В состав коллектива вошли представители Миасского, Копейского и Златоустовского пожарно-спасательных гарнизонов. Поздравляем!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область