Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 ноября 2021 года Сотрудники МЧС Ингушетии проверили состояние объекта здравоохранения

В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Ибрагим Дударов и специалист испытательной пожарной лаборатории Мовсар Келигов провели выездную проверку на пожарную безопасность в Джейрахской районной больнице в с.п. Ольгети.В ходе проверки сотрудники МЧС оценили работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуации людей при пожаре. Особое внимание уделили состоянию наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, наличию огнетушителей, проверили пути эвакуации и эвакуационные выходы, а также подъезды и проезды к зданию.

Медперсоналу разъяснили правила поведения и порядок проведения эвакуации при обнаружении признаков горения, а также как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Сотрудники чрезвычайного ведомства призвали работников больницы тщательно следить за соблюдением всех необходимых противопожарных мер, вовремя выявлять и ликвидировать нарушения правил пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 16:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости