Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 ноября 2021 года В Тюмени проведена дезинфекция аэропорта Рощино

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области провели дезинфекцию Международного аэропорта Тюмень (Рощино) имени Д.И. Менделеева.

В связи с эпидемиологической обстановкой, для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции и в рамках межведомственного взаимодействия, специалисты Специализированной пожарно-спасательной части провели обработку безопасными для здоровья человека и окружающей среды веществами, распылив их на поверхности в помещениях, которые посещают сотрудники и посетители объекта.

Ранее личный состав Специализированной пожарно-спасательной части и пожарно-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Тюменской области, проводил дезинфекцию крупных объектов и лечебных учреждений в Тюмени, Ялуторовске, Ишиме и Заводоуковске. Профильная работа по соблюдению профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, ведется по согласованию с оперативным штабом, специалистами Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 14:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости