Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 ноября 2021 года Огнеборцы эвакуировали 7 человек при пожаре в Ижевске

Огнеборцы и спасатели Ижевска эвакуировали при пожаре 7 человек. Возгорание в многоквартирном жилом доме по улице Ворошилова произошло около 22 часов 16 ноября 2021 года.

- Когда прибыли на место, из окна второго этажа шел черный дым. В подъезд зашли - со второго этажа и выше плотное задымление, ничего не видно. Была информация, что в квартире могли находиться люди. Мы сформировали два звена газодымозащитной службы, включились в дыхательные аппараты: одно пошло проверять горящую квартиру, второе сразу на эвакуацию направилось, также организовало дымоудаление. Прибывающие подразделения 2-ой и 19-ой частей, городские спасатели также стали проводить эвакуацию. С помощью спасательных устройств были выведены две женщины, переданы бригадам скорой помощи, - рассказал начальник караула 4-ой пожарно-спасательной части Ижевска Анатолий Семакин.

После осмотра врачами госпитализация спасенным не потребовалась. Всего пожарные-спасатели из квартир с верхних этажей эвакуировали 7 человек. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 08:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости