Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 ноября 2021 года Оформи подписку и выиграй подарок

С 1 октября началась подписная кампания на 2022 год и МЧС России предлагает оформить подписку на ведомственные издания. Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций.

Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах. Издается с 1956 года.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - старейшее издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества. На его страницах вы увидите новейшую пожарную технику, трогательные истории спасения из огня, героические поступки огнеборцев и многое другое.

Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Основные задачи журнала - помочь преподавателям курса ОБЖ в подготовке и проведении занятий по данному предмету, сформировать культуру безопасности у детей и молодёжи, распространить положительный опыт преподавания данного курса. Среди материалов журнала методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов ОБЖ. Издается с 1998 года.

Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - рассказывает об актуальных событиях из жизни чрезвычайного ведомства, ежедневной работе пожарно-спасательных служб. «Спасатель» знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками и ветеранами МЧС России. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Издается с 2000 года.

Оформить подписку на ведомственные печатные издания МЧС России можно через МЧС Медиа и на сайте www.pressa.ru, а также по каталогам агентств подписки: «Почта России», «Книга Сервис» и «Урал-Пресс».

Кроме этого, оформив подписку через редакцию, любой желающий может принять участие в новогодней лотерее, для этого необходимо выполнить следующие условия:

- с 01.10.2021 по 01.12.2021 оформить заявку на подписку на 2022 год и отправьте данные на электронную почту podpiska@mchsmedia.ru, или вторым способом – заполнить заявку через сайт http://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska

- отправить ксерокопию/фото, подтверждающие оплату подписки любым из способов, с пометкой «Подпишись и выиграй подарок»:

• на электронную почту podpiska@mchsmedia.ru;

• по адресу: 121357, г. Москва, ул. Ватутина, д. 1

Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2021 года во время прямой трансляции на сайте МЧС Медиа.

Подробнее о подписке и участии в новогодней лотерее Можно узнать по ссылке: https://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости