Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 ноября 2021 года В Холмске по итогам смотр-конкурса наградили лучших

Сегодня 16 ноября 2021 года в Холмске состоялось торжественное награждение лучших по итогам смотр-конкурса «Лучшая учебно-материальная база в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Сахалинской области»

«Поздравляю МО Холмский городской округ с тем, что они в этом году заняли большинство первых мест в разных номинациях на территории Сахалинской области. Обучение населения в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций очень значимо, в этом направлении очень большой шаг сделан Правительством Сахалинской области в виде учреждения данного конкурса. Большое количество людей занимается просветительской работой, но их работа была не всегда видна и не всегда по достоинству оценена, но данный конкурс проводится в целях совершенствования единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и позволяет оценить работу людей в разных муниципальных образованиях, чтобы они могли делиться опытом», - поздравил победителей заместитель начальника Главного управления Роман Новосёлов.

По итогам конкурса:

Среди курсов гражданской обороны первое место – курсы ГО МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» г. Холмск.

Среди учебно-консультационных пунктов по ГО ЧС первое место – УКП по ГО ЧС с. Яблочное (Холмского района).

Среди общеобразовательных организаций по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» первое место – МАОУ СОШ № 6 г. Холмска.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Сахалинской области

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 18:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости