Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

16 ноября 2021 года Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин посетил с рабочим визитом Республику Марий Эл

Основная цель рабочей поездки заместителя Министра МЧС России - представление личному составу подразделений полковника внутренней службы Виктора Шангина, назначенного с 1 ноября 2021 года на должность начальника Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. В мероприятии также принимал участие начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Синьков.

Визит заместителя Министра начался с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений республиканского Главного управления, в ходе которого обсуждались насущные вопросы по эффективному функционированию ведомства в регионе. «Необходимо поддерживать престиж работы в МЧС, каждый коллектив ведомства должен быть не только профессиональным, но и осуществлять воспитание лучших человеческих качеств,» - подчеркнул Николай Гречушкин.

Далее, в торжественной обстановке в актовом зале Главного управления новый начальник регионального МЧС Виктор Шангин был представлен личному составу Главного управления и почётным гостям – представителям правительства и ведомств Республики. Заместитель Министра Николай Гречушкин подчеркнул образование и опыт работы в МЧС нового начальника и выразил уверенность, что в дальнейшей работе Виктор Николаевич продемонстрирует свои лучшие качества.

В своих выступлениях заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Степан Воронцов, а также Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков подчеркнули многолетнее плодотворное сотрудничество органов власти республики с Главным управлением МЧС России по Республике Марий Эл и выразили уверенность в дальнейшем рабочем взаимодействии.В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение Почётными грамотами МЧС России сотрудников регионального ведомства.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 10:29 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости