Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 ноября 2021 года Завтра на территории региона ожидается туманная погода

По данным белгородских синоптиков, завтра, 16 ноября на территории Белгородской области переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений слабый, днем западной четверти 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью от 4 до 9˚ мороза, днем от 2 мороза до 3˚ тепла.

В Белгороде ночью от 4 до 6˚ мороза, днем от 1 мороза до 1˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации отопительного оборудования. Перед использованием электрических котлов и обогревателей проверьте целостность проводов, не подключайте к сети устройства с оголенными контактами. Растапливая печь, убедитесь в отсутствии на ней повреждений и трещин. Обезопасьте пол вокруг предтопочным листом из огнеупорного материала. Не используйте для розжига легковоспламеняющиеся жидкости. Своевременно убирайте залу и сажу из печи, предварительно полив их водой.

Автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Сбрасывайте скорость на резких поворотах, заранее останавливайтесь перед светофорами и на пешеходных переходах. В туманную погоду обязательно включайте противотуманные фары. Своевременно осуществляйте техническое обслуживание. В связи с наступлением заморозков и появления льда на дорогах, переведите свою машину на зимнюю резину.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:15 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости