Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 ноября 2021 года В администрации Тахтамукайского района прошло очередное заседание КЧС и ОПБ

Под руководством главы Тахтамукайского района Азмета Схаляхо состоялось очередное заседание КЧС и ОПБ Тахтамукайского района.В рамках заседания был рассмотрены вопросы, касающиеся итоговых проверок наружного противопожарного водоснабжения и подъездных путей к ним, а также формирования добровольных пожарных дружин на территории района.

По данным вопросам информацию представил начальник 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС МЧС России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Николай Котов.

По итогам рассмотрения вопроса о противопожарных водоисточников и подъездных путей к ним председатель Комиссии Азмет Схаляхо поручил главам сельских поселений муниципального образования в кратчайший срок устранить все выявленные нарушения.

По второму вопросу было отмечено о необходимости сельским поселениям проведения перерегистрации ведения сводного реестра добровольных пожарных, что позволит и далее качественно развиваться силам и средствам добровольной пожарной охраны, улучшить ситуацию в обеспечении пожарной безопасности на территории муниципального образования.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и ответственным лицам даны поручения по исполнению принятых решений.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:15 10:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости