Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 ноября 2021 года 33 выезда за выходные: тушение пожаров, изъятие ВОП и помощь населению

За прошедшие выходные 13 и 14 ноября орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 33 раза, из них 11 выездов на ликвидацию возгораний, 22 на различные происшествия и помощь населению.

В субботу 13 ноября сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Отрада Мценского района, где изъяли и уничтожили 4 единицы ВОП времен Великой Отечественной войны.

В воскресенье 14 ноября в 09.30 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании на кухне в квартире на первом этаже, на улице Горького г. Орла. В результате пожара огнем повреждена кухонная мебель на 1 кв.м. На момент прибытия пожарных в квартире никого не было, вызов поступил от соседей. Пожарные сформировали звено газодымозащитников и проникли в квартиру через окно и быстро ликвидировали возгорание. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливают специалисты.

В 23.02 поступило сообщение о возгорании на кухне в квартире на 4-м этаже на Карачевском шоссе города Орла. В результате возгорания в помещении кухни частично обуглились пластиковые потолочные панели на площади 0,2 кв.м. Загорание ликвидировано до прибытия пожарных. Пострадавших нет. В причинах возгорания предстоит разобраться специалистам.

фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:15 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости