Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

15 ноября 2021 года Более пяти тысяч камчатцев приняли участие в онлайн-опросе по вопросам противодействия коррупции

В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю подвели итоги онлайн-опроса по вопросам противодействия коррупции. Опрос проходил в период с 15 октября по 15 ноября на официальном ведомственном сайте в разделе «Противодействие коррупции». Каждый гражданин получил возможность оценить уровень проводимой ведомством работы в сфере профилактики коррупционных правонарушений. Всего участие в опросе приняли 5273 человека.

Итоги онлайн-опроса: 4405 человек на высоком уровне оценили работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Главного управления МЧС России по Камчатскому краю в 2021 году. 27 человек оценили работу на среднем уровне, 841 — на низком. Посмотреть результаты опроса можно по ссылке https://41.mchs.gov.ru/polls/results/173.

Как отмечают в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю, мнение граждан имеет большое значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников ведомства.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:15 17:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости