Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 ноября 2021 года Сотрудники МЧС продолжают осуществлять комплекс профилактических мероприятий в населенных пунктах региона

14 ноября 2021 года сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области провели 18 профилактических рейдов в 15 населенных пунктах региона, в частности – в местах проживания граждан пенсионного возраста.

В ходе данных мероприятий было проинструктировано 143 человека, распространено 257 агитационных материалов по вопросам пожарной безопасности. Кроме того, сотрудники органа государственного пожарного надзора напомнили гражданам об опасности использования открытого огня в быту и неисправных устройств печного, газового и электрооборудования, а также об осторожности, с которой нужно относиться к включенным электроприборам и затопленным печам, не допуская их перегрева и перекаливания.

Чтобы не подвергать опасности жителей, во время профилактических мероприятий сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области соблюдаются необходимые санитарные и противоэпидемиологические нормы и требования.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:14 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости