Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 ноября 2021 года Да здравствует КВН! В Рославльском районе подведены итоги межмуниципальной игры «Клуб веселых и находчивых» на противопожарную тематику

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Четыре команды общеобразовательных учреждений городов Рославля и Десногорска накануне, померились силами в пожарном юморе.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Несмотря на дистанционный формат мероприятия, хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.

Соревновались команды в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Стэм», «Музыкальное домашние задание». Каждая команда смогла отличиться и чем-то блеснуть перед соперниками.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Первые из первых» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза Е.И. Стерина» г. Рославль. Её Выступления были яркими, запоминающимися, со 100-процентным попаданием в темы конкурсов. Победа их стала заслуженной и приятной.

«Серебро» досталось команде «Пожарные носки» МБУДО «Дом Детского Творчества» г. Десногорск. Выступление команды было настолько живым и оригинальным, что жюри бесповоротно присвоило им второе место.

На третью ступень поднялись ребята из команды «Пятый элемент» МБОУ «СШ №4» г. Десногорск. Отметившиеся в своем выступлении исполнением переделки известного хита неординарным авторским текстом выступлений и хорошей актерской подачей материала.

Команда «Титаник» МБОУ «СШ №2» г. Десногорска достойно держалась на плаву, но в жаркой борьбе, соперники оказались чуть силнее.

Смоленское ВДПО выражает благодарность руководителям, принявшим активное участие в подготовке команд.

КВН закончился, а воспоминания остались на долго, до следующего КВН.

Командам-участницам, занявших призовые места, будут вручены дипломы соответствующих степеней и памятные подарки.

По информации Смоленского областного отделения ВДПО

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:13 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости