Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 ноября 2021 года Второе место в номинации "Лучший пожарный"!

В августе 2021 года состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Конкурс проводился в 2 этапа: на региональном и федеральном уровнях. По результатам соревнований на федеральном этапе в номинации «Лучший пожарный», почетное второе место занял наш, коллега сержант внутренней службы Кузнецов Максим, старший пожарный 1 пожарно-спасательной части.

Сегодня в ГУ МЧС России по Рязанской области провели торжественное мероприятия, на котором наградили Максима специальным дипломом Министра труда и социальной защиты РФ.

Министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец лично присутствовал на мероприятии, он вручил ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковнику Александру Воробьеву благодарственное письмо за отличную подготовку кадров.

«Очень отрадно, что в финальном этапе конкурса, среди 14 регионов, почетное второе место занял представитель от Рязанской области. Это говорит о том, что уровень физической и теоретической подготовки наших пожарных находится на достаточно высоком уровне.» - Отметил в своей речи Александр Воробьев.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:12 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости