Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 ноября 2021 года Юные пожарные из «Команды 01» г. Костромы вышли в финал Всероссийского смотра-конкурса!

Главное управление МЧС России по Костромской области и Костромское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества проводят большую совместную работу по развитию пожарного добровольчества среди подрастающего поколения. Уже несколько лет специалисты курируют деятельность юных пожарных из ДЮЦ «Заволжье» г. Костромы. Ребята назвали свою дружину «Команда 01» и проводят большую работу, направленную на профилактику пожаров и пропаганду профессии пожарного.В 2021 году «Команда 01» представила Костромскую область во Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России» и вышла в финал, войдя в десятку сильнейших дружин.

За победу в финальном этапе конкурса будут бороться 10 команд из Костромы, Подмосковья, Свердловской, Нижегородской, Ростовской, Ленинградской, Амурской, Иркутской областей, Пермского и Ставропольского края.

Каждый из нас может помочь нашим юным землякам стать победителями смотра-конкурса! Для этого нужно проголосовать за дружину юных пожарных «Команда 01» в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

До 14 ноября 2021 года нужно вступить в группу Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный» ВКонтакте https://vk.com/yuniipozharnii и подписаться на Instagram-аккаунт Движения https://www.instagram.com/yuniipozharnii/

С 15 по 30 ноября 2021 года проголосуйте за пост ДЮП «Команда 01» г. Костромы, который будет размещен 15 ноября в вышеуказанных соцсетях! ВАЖНО: голосовать смогут только пользователи, вступившие в группу Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный» ВКонтакте и Instagram в срок не позднее 14 ноября 2021 года.

Победителем данного этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» станет команда, набравшая своим постом наибольшее количество голосов/лайков (суммируются голоса из Instagram и ВКонтакте).

Давайте поддержим наших юных пожарных и отдадим им свой голос! Голосуйте за «Команду 01»!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:12 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости