Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 ноября 2021 года На портале вдпо.рф стартует онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

С 10 по 17 ноября на портале вдпо.рф пройдет онлайн-олимпиада по пожарной безопасности, принять участие в которой смогут как дети, так и взрослые. Всех участников масштабного онлайн-мероприятия разделят на три возрастные группы: младшая (8–10 лет), средняя (11–15 лет) и старшая (16–18 лет и более взрослые участники). Организаторы обещают подготовить интересные вопросы и наградить всех дипломами и сертификатами. Всем участникам нужно будет ответить на 30 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества.

Чтобы принять участие в этом масштабном онлайн-мероприятии, нужно до 3 ноября зайти на страницу онлайн-олимпиады на портале вдпо.рф и заполнить форму регистрации. С 3 по 9 ноября 2021 на адрес электронный почты, указанную при регистрации, участникам поступит логин-пароль для входа на страницу для решения вопросов. Наконец, с 10 по 17 ноября всем прошедшим регистрацию предоставят возможность ответить на вопросы олимпиады.

Результаты онлайн-олимпиады опубликуют на портале вдпо.рф 28 ноября. Победителям (1-3 места) будут направлены Дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные при регистрации. Участие в онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности бесплатное. Сертификат участника поступит каждому, принявшему участие в онлайн-олимпиаде.

ПОЛОЖЕНИЕ онлайн-олимпиады.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:11 17:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости