Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 ноября 2021 года Минута молчания и цветы к Мемориалу погибшим

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Коми и на базе учебного центра почтили память Сергея Георгиевича ТИШКИНА и Николая Александровича ПАНЮКОВА.

Сегодня исполнилось 14 лет со дня гибели начальника Главного управления МЧС России по Республике Коми полковника С.Г. ТИШКИНА и водителя производственно-технического центра Н.А. ПАНЮКОВА. 10 ноября 2007 года они погибли при исполнении служебных обязанностей во время проведения разведки ледовой обстановки на реке Вымь в Княжпогостском районе.

Сергей Георгиевич возглавлял Главное управление с марта 2006 года. В сердцах друзей и коллег, сотрудников Главного управления, пожарно-спасательных подразделений, он оставил о себе добрую память, как грамотный и мудрый руководитель, замечательный человек с широкой душой.

После минуты молчания в Главном управлении МЧС России по Республике Коми и на базе Сыктывкарского учебного центра руководящий состав Главка, сотрудники МЧС и ветераны пожарной охраны возложили цветы к Мемориалу сотрудникам МЧС России по РК, погибшим при исполнении служебного долга и на аллее памяти и почтили память своих товарищей.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 15:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости