Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 ноября 2021 года Эксперимент в области лицензирования!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.07.2021 № 1279 «О проведении на территории РФ эксперимента по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности, в том числе лицензирования» МЧС России участвует в эксперименте по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности, в том числе лицензирования.

Эксперимент распространяется на лицензирование деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Срок проведения эксперимента - с 01.08.2021 по 01.07.2022.

В рамках эксперимента рассмотрение заявления о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, осуществляется в срок, не превышающий 30 рабочих дней, при подаче заявления через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (Госуслуги).

Для подачи заявления необходимо заполнить интерактивную форму и прикрепить отсканированное заявление установленного образца. Образец и бланк заявления расположены на сайте Главного управления МЧС России по Республике Коми в соответствующем разделе.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 14:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости