Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 ноября 2021 года Профилактические визиты по объектам теплоэнергетики

В целях реализации профилактических мероприятий в осенне-зимний пожароопасный период 2021-2022гг. сотрудники ОНДПР Удорского района провели обследование и противопожарные инструктажи с работниками объектов теплоэнергетики, направленные на повышение уровня пожарной безопасности на данных объектах.

Накануне были проведены обязательные профилактические визиты на объектах Удорского филиала АО "КТК" в п.Усогорск и с.Кослан.

В рамках данных мероприятий с ответственными лицами проведены профилактические беседы. Сотрудники МЧС особое внимание уделили требованиям пожарной безопасности, предъявляемых к производственным объектам, о видах, содержании, а также проинформировали о контрольных (надзорных) мероприятиях.

В ходе профилактических визитов инспекторы госпожнадзора оценили готовность котельных к зимнему отопительному сезону. Со специалистами энергоснабжающей организации проведен инструктаж о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности на объекте, также и о мерах пожарной безопасности в быту.

Всем вручили памятки и листовки, с указанием телефонов пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:09 18:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости