Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 ноября 2021 года Сотрудники МЧС совместно со спасателями ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области» провели совместное патрулирование водных объектов в Шуйском районе

В преддверии периода ледостава, в рамках контрольно-надзорной деятельности и профилактических мероприятий с 4 по 7 ноября, государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС, совместно со спасателями ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области», провели совместное патрулирование водных объектов в Шуйском районе.

Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС провели обходы домовладений находящихся в непосредственной близости от водоёмов. С жителями и рыбаками были проведены беседы по правилам безопасности и оказанию первой помощи. Всем участникам профилактических бесед были розданы информационные материалы по безопасности.

В ходе патрулирования также осуществлялся контроль за соблюдением правил пользования маломерными судами на водных объектах Ивановской области.

Основной задачей патрулирования водных объектов является профилактика происшествий на воде и соблюдение правил плавания маломерных судов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:09 11:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости