Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 ноября 2021 года Стань сотрудником чрезвычайного ведомства: в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю открыта вакансия юрисконсульта

Главное управление МЧС России по городу Севастополю – сплочённая команда профессионалов, знающих своё дело. Работа каждого специалиста нужна и важна для своевременного и чёткого выполнения поставленных задач.

На сегодняшний день в юридическом отделе Главного управления МЧС России по городу Севастополю открыта вакансия юрисконсульта.

Нам нужны талантливые сотрудники с высшим юридическим образованием и знанием действующего законодательства РФ. В обязанности претендента на должность входит: умение грамотно составлять юридические документы и вести их сопровождение, работать с процессуальными документами (исками, ходатайствами, жалобами, обращениями), а также осуществлять представительство в судах различных инстанций и решать спорные вопросы.

Нашим сотрудникам мы предлагаем: официальное трудоустройство согласно ТК РФ, стабильную заработную плату, полный социальный пакет.

Подробную информацию можно получить, обратившись в юридический отдел по телефонам:

8(8692) 65-54-14

8 (978) 783-76-57

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:05 16:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости