Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 ноября 2021 года Кантемир Беров в тройке лучших руководителей информационных подразделений МЧС России

В текущем году Департамент информационной политики МЧС России проводил конкурс «лучшего руководителя информационного подразделения МЧС России». На первом этапе лучшие информационные подразделения определялись на уровне федеральных округов, второй – всероссийский. Конкурсная комиссия МЧС России определяла победителя по показателям работы руководителей информационных подразделений территориальных органов, а также по направленным видео-презентациям.

По итогам конкурса среди 85 регионов России третье место занял начальник отделения информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по КБР Кантемир Беров.

Подполковник внутренней службы Беров пресс-службу регионального МЧС возглавляет с 2014 года. В 2008 году Окончил Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России. За период службы зарекомендовал себя, квалифицированным, добросовестным и компетентным сотрудником. В непрерывном режиме поддерживает рабочие контакты с корреспондентами СМИ, через которых организовывает оперативное информирование о чрезвычайных ситуациях и происшествиях на территории республики.

«В повседневной деятельности – мы освещаем в СМИ проводимую региональным чрезвычайным ведомством профилактическую и предупредительную работу. Данная работа естественно направлена на информирование населения о различных рисках, а также на повышение культуры безопасности у населения.

Мы стоим на передовой и от нашей работы многое зависит. Владеть оперативной информацией о происшествии – это не аргумент - а правильно подать эту информацию – вот это настоящее искусство!» - отмечает Кантемир.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:08 16:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости