Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 ноября 2021 года Поздравление врио начальника ГУ по ЯНАО Олега Гилёва с 30 летним юбилеем со дня образования 6 пожарно-спасательной части города Муравленко

Уважаемые коллеги!

От лица аппарата и подчинённых подразделений Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу примите искренние поздравления с 30-летием со дня образования 6 пожарной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО».

30 лет – это значительный Юбилей! 6 пожарная часть города Муравленко прошла большой и славный боевой путь.

За все годы становления свои служебные обязанности ежедневно достойно выполняют тысячи профессиональных пожарных и спасателей, отличающиеся высоким уровнем практической подготовки.

Среди сотрудников и работников пожарной части есть те, кто занял достойное место на самых важных ключевых постах муниципального образования города Муравленко и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Муравленковские пожарные являются одними из лучших по числу побед в окружных, региональных и всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

За всю историю существования у пожарной части много достижений в различных направлениях деятельности, но главным ее достоянием всегда был и остаётся сплоченный дружный коллектив, готовый мобилизоваться и выполнить любую поставленную задачу руководства!

Пожарные и спасатели города Муравленко - люди необыкновенные: бесконечные тревоги и постоянные схватки с огнем для них повседневная, обычная, но очень нужная работа.

Спасти, сохранить, защитить - вот основная задача, смысл и суть вашей работы. И на счету отметившей 30-летний юбилей пожарной части сотни потушенных пожаров, спасенных, вынесенных из огня людей.

У Муравленковской пожарной части большое интересное будущее, в которое профессионалы спасательного дела поведут за собой и передадут свой обширный опыт вновь прибывшим новобранцам!

Желаем коллективу 6 пожарной части города Муравленко дальнейших успехов в благородном деле спасения на страже безопасности её жителей.

С большим уважением,

Врио начальника Главного управления

МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу

полковник внутренней службы Олег Гилёв

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:04 09:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости