Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 ноября 2021 года Подразделения Главного управления МЧС России по Еврейской автономии переведены на усиленный режим работы

4 ноября в России отмечается День народного единства. С 3 по 8 ноября 2021 года для повышения бдительности и готовности к выполнению задач по предназначению Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области и подчиненные подразделения переведены в усиленный режим работы.

В период праздничных и выходных дней для своевременного реагирования и оказания помощи населению в случае нештатных ситуаций на боевой пост ежесуточно заступают около 115 представителей чрезвычайного ведомства и 30 единиц основной и специальной техники. Всего в готовности к реагированию на оперативные события от единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) находится более 1500 человек и 400 единиц техники.Гражданам следует соблюдать бдительность как на дорогах, на улице, так и в быту. Соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте детей без присмотра. С наступлением морозов опасно нахождение на водоёмах, а также игры вблизи них.

В случае возникновения происшествий звоните по телефону 101 или 112.

4 ноября в России отмечается День народного единства. Он был учрежден в 2004 году в память о событиях 1612 года, когда огромному войску удалось окончательно изгнать из Москвы польских интервентов. Эта победа была одержана благодаря единению людей разных религий, национальностей и сословий.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:04 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости