Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 ноября 2021 года Подразделению противопожарной службы Нижегородской области вручили новую пожарно-спасательную технику

Церемонию вручения возглавил Заместитель Губернатора Нижегородской области Банников П. В. и главный федеральный инспектор по Нижегородской области Мурзин А.М., ВРИО начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области Репин С.В., и.о. директора департамента региональной безопасности Черепанова Н. В, руководство Управления по делам ГО, ЧС и ПБ Нижегородской области.

Одним из значимых и знаменательных событий для пожарно-спасательного гарнизона Нижегородской области в уходящем году стало приобретение пожарно-спасательной техники. Это лишь только 31 пожарно-спасательный автомобиль из 124.

На реализацию данного проекта Губернатором и Правительством Нижегородской области было принято решение о выделении на закупку специальных (пожарных) автомобилей в 2021-2022 годов более 1 миллиарда рублей.

Техническая оснащенность существенно повысит боеготовность подразделений противопожарной службы и аварийно-спасательной службы в муниципальной пожарной охране области, как при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, так и при ликвидации последствий ДТП.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области выражает искреннюю благодарность Губернатору и Правительству Нижегородской области.

Это событие внушает уверенность жителей Нижегородской области в завтрашнем дне.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:03 13:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости