Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

03 ноября 2021 года В МЧС России ведётся осенний призыв на военную службу

В спасательные воинские формирования МЧС России призовутся около 600 новобранцев для прохождения срочной службы.

До конца года молодые защитники Отечества прибудут в 10 подразделений ведомства, функционирующих во всех федеральных округах РФ.

В спасательных воинских формированиях МЧС России приняты исчерпывающие меры по недопущению возникновения и распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Личный состав призывников подлежит обязательному тестированию на наличие коронавирусной инфекции. В спасательных центрах подготовлены отдельные помещения для размещения призывников, назначены наиболее подготовленные должностные лица для организации и проведения занятий. С вновь прибывшими военнослужащими проводится первичный медицинский осмотр на наличие различных заболеваний и другие карантинные мероприятия. Ежедневно проводится санитарная обработка помещений с использованием дезсредств. Ношение военнослужащими защитных масок и перчаток обязательно.

В связи с завершением периода службы увольнению из спасательных воинских формирований МЧС России до конца текущего года подлежат более 500 срочников.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:03 17:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости