Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 октября 2021 года В новосибирском пожарно-спасательном гарнизоне определили лучших игроков в настольный теннис

Сегодня, 28 октября, на базе культурно-досугового центра имени К.С. Станиславского прошел Чемпионат по настольному теннису Главного управления МЧС России по Новосибирской области. Пожарные и спасатели сразились за призовые места на пьедестале и дальнейшего участия в спартакиаде «Динамо».За теннисными столами встретились и продемонстрировали свое мастерство 24 сотрудников чрезвычайного ведомства. Каждое подразделение пожарно-спасательного гарнизона Новосибирска представляла команда из трех человек. На чемпионате участники разыграли призы соревнований и выявили лучших в настольном теннисе.

По результатам поединков в командном зачете победу одержала команда 1 пожарно-спасательного отряда, второе место завоевала команда 2 пожарно-спасательного отряда, на третьем месте – спортсмены 3 отряда.

В личном первенстве среди первых ракеток третье место занял Александр Алмаший – Сибирский спасательный центр МЧС России, второе место – Дмитрий Батищев – Центр по обеспечению мероприятий в области ГО, ЧС и пожарной безопасности Новосибирской области, первое место занял Доржо Гомбоев – 1 пожарно-спасательный отряд.

В личном первенстве среди вторых ракеток на третьем месте Евгений Суздальцев - 1 пожарно-спасательный отряд, вторым стал Павел Богданов – Специальное управление №9, лучшим стал Данил Товстокор - 2 пожарно-спасательный отряд.

В личном первенстве среди третьих ракеток на третьем месте Антон Оленский - 2 пожарно-спасательный отряд, второе место занял Кирилл Чурилов - 1 пожарно-спасательный отряд, победу одержал Александр Филинов - 3 пожарно-спасательный отряд.

Подобные соревнования проводятся с повышения уровня физической подготовки личного состава пожарно-спасательных подразделений, пропаганды здорового образа жизни и поддержания массового физкультурно-спортивного движения.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 15:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область