Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 октября 2021 года Команда Главного управления МЧС России по Тверской области приняла участие в Спартакиаде «Динамо» по русскому жиму

Как известно русский жим – это силовой вид спорта, где главной задачей является поднятие (выжимание) фиксированного веса штанги. Участники из различных силовых структур и организаций города Твери в разных весовых категориях выполняли упражнение «жим штанги, лёжа», и за минуту каждому нужно было сделать как можно больше повторений, от чего зависел общий результат.

Команда Главного управления МЧС России по Тверской области также приняла участие в Спартакиаде «Динамо» по русскому жиму. В состав команды вошли: Максим Потопанов, пожарный пожарно-спасательной части № 44, Константин Пилюгин, старший инструктор по вождению пожарной машины специализированной пожарно-спасательной части по Тверской области, Алексей Иванюк, пожарный пожарно-спасательной части № 2.

Перед началом состязаний было проведено построение, определен порядок выступлений путем жеребьевки. Начальник отделения организации подготовки пожарно-спасательного спорта майор внутренней службы Николай Щелин провел инструктаж участников команды по технике безопасности при выполнении жима.

Соревнование прошло в духе товарищеского соперничества. Все это свидетельствует о высокой физической подготовленности всех участников.

Команда Главного управления МЧС России по Тверской области продемонстрировала выносливость и волю к победе, достойно выступив и заняв 2 место.

По завершении чемпионата победители были награждены медалями и грамотами.

Поздравляем всех участников чемпионата, занявших призовые места.

Соревнования прошли с целью обеспечения необходимого уровня физической готовности сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области для выполнения возложенных на них задач.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости