Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 октября 2021 года Подведены итоги конкурса детского рисунка «Я рисую на асфальте»

В рамках месячника гражданской обороны, в период с 1 по 20 октября 2021, проведён конкурс детского рисунка «Я рисую на асфальте» среди детей сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Все мероприятия конкурса были проведены с соблюдением требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID -19.

Конкурс проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

Название конкурса говорит само за себя – необходимо было представить фото рисунка, выполненного на асфальте. Всего для участия в конкурсе были представлены 52 работы на тематику, связанную с МЧС. Членам жюри было нелегко из ярких, интересных работ выбрать лучшие. И все же итоги подведены. В соответствии с требованиями, предъявляемыми к рисункам, победителями стали:

I место: Лысов Дмитрий Артемьевич, 8 лет, МОУ СОШ № 1 г. Йошкар –Олы, «Пожар в лесу».

II место: Бондарь Мария Николаевна, 9 лет, МОБУ «Медведевская СОШ № 3», «Огонь – не забава!»III место: Фомичева Дарья Александровна, 7 лет, МОУ «Лицей № 11 им. Т.И. Александровой», «Звезда Надежды и Спасения».Поздравляем победителей! Все конкурсанты получат дипломы участников.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости