Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 октября 2021 года Лучший инспектор ГИМС Приамурья отвечает за безопасность на Тындинском участке

В Главном управлении МЧС России по Амурской области подвели итоги областного конкурса «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», который проводился в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» МЧС России. Им стал старший государственный инспектор - руководитель Тындинского инспекторского участка Центр ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области Александр Голод.

Александр выдержал жесткую конкуренцию среди 29 своих коллег со всей области, набрав наибольшее количество баллов. Конкурсная комиссия учитывала практически все аспекты деятельности государственного инспектора ГИМС: профилактическую работу с населением через СМИ, количество освидетельствованных переправ, пляжей и баз-стоянок маломерных судов на подведомственных участках, общее количество рейдов и патрулирований, выявленных нарушений и вынесенных штрафов, протоколов и предписаний.

Самые высокие показатели в этом году были у старшего инспектора Александра Голод. Свою профессиональную деятельность в МЧС России он начал в 2014 году, заняв должность государственного инспектора Тындинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Амурской области». А уже через три года Александру Голод доверили возглавлять этот участок.

Сегодня в подчинении старшего инспектора работают два специалиста, втроем они отвечают за безопасность на реках и водоемах Тындинского и Сковородинского районов. Это огромная территория, рейды по которой занимают немало времени и сил. В среднем, один рейд охватывает около 280 км. Кроме того, на вверенном Александру Тындинском участке Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Амурской области состоит на учете 446 маломерных судов, контроль за правомерностью использования которых также лежит на нем и его коллегах.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 11:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости