Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 октября 2021 года В Магасе потушили «условный» пожар и спасли пострадавшего

В здании управления федеральной службы судебных приставов в Магасе прошли пожарно-тактические учения.

По легенде учений, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы № 9 Магаса поступила информация о том, что на первом этаже в кабинете объекта произошло «возгорание». По сообщению заявителя, персонал судебных приставов пытался погасить пламя первичными средствами, однако результатов это не принесло — огонь начал распространяться дальше.

Руководство и персонал объекта оперативно предприняли все необходимые меры для того, чтобы эвакуировать посетителей до прибытия пожарных подразделений, однако один человек самостоятельно выбраться не смог из-за густого дыма.

На место «происшествия» прибыли пожарные, которые первым делом приступили к поиску «пострадавшего». Через некоторое время он был обнаружен и передан врачам скорой медицинской помощи. Параллельно пожарные расчёты нашли очаг возгорания и за короткий промежуток времени полностью ликвидировали условное возгорание.

Как отметили организаторы учений, в целом, эвакуация персонала из здания судебных приставов прошла организованно, с соблюдением установленных временных нормативов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 16:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости