Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 октября 2021 года Пожарный Владимир Фёдоров стал победителем регионального конкурса «Лучший папа Золотого кольца 2021» в номинации «Есть такая профессия»

Во Владимирской области завершился конкурс «Самый лучший папа «Золотого кольца», который организовал благотворительный фонд «Близкие люди» при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта. Победителем в номинации «Есть такая профессия» стал пожарный 4 пожарно-спасательного отряда из города Камешково, начальник аварийно-спасательного формирования Владимирской области Владимир Фёдоров.

Конкуренция была очень серьёзная, на конкурс было представлено более 50 видеороликов в 6 номинациях. Все претенденты были достойны звания «самый лучший». Но победила конкурсная работа камешковского пожарного.

Видеоролик, который Владимир Михайлович представил на конкурс, раскрывал две стороны его души и характера: волевой, суровый, большой профессионал своего дела, умеющий мгновенно принимать правильные решения в экстремальных ситуациях - такой Владимир Федоров на работе. Внимательный, понимающий, приятный собеседник – такой он в кругу семьи и друзей, ведь у Владимира не только жена и три замечательные дочери, но уже есть и внучка. И для каждой своей девочки, как он их называет, Владимир всегда находит время, чтобы окружать их теплом и заботой.

А 22 октября Владимир вместе со всей семьей побывал в Ярославле, где состоялась встреча финалистов региональных этапов конкурса «Лучший папа Золотого кольца 2021» и награждение победителей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости