Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 октября 2021 года Возможны порывы ветра... Погода на завтра

Завтра на территории Смоленской области ожидается облачная погода с прояснениями. Утром и днем кратковременные дожди. Ветер подует юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха по области: ночью 0°C…+5°C, днем +4°C…+9°C. В Смоленске: ночью +2°C…+4°C, днем +6°C…+8°C. Атмосферное давление 725 мм ночью существенно меняться не будет, днем будет расти.

В связи с усилением ветра вероятны обрывы линий электропередач, обрушения элементов различных конструкций, рекламных щитов, падение деревьев, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Соблюдайте осторожность, находясь на улице. При пешем передвижении по улицам старайтесь избегать нахождения возле высотных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов, вывесок, линий электропередач. Не паркуйте автомобиль вблизи ветхих деревьев и слабо укреплённых конструкций. Будьте внимательны и осторожны!

В случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь по телефону «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 14:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости