Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 октября 2021 года Нижегородский дознаватель замкнул тройку лидеров на всероссийском конкурсе профессионального мастерства в Пензе

В период с 18 по 22 октября 2021 года на базе Главного управления МЧС России по Пензенской области проведены заключительные этапы конкурса на звание «Лучший дознаватель ГПН МЧС России».

В заключительные этапы конкурса вышли лучшие дознаватели МЧС России от каждого федерального округа РФ.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области в рамках конкурсных испытаний с достоинством представил майор внутренней службы Роман Мелентьев, старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам г. Кулебаки и Навашинский Нижегородской области управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

В равной борьбе сотрудник Главного управления проявил не только уверенное владение профессиональными знаниями, но и смог выполнить в рамках конкурса все нормативы по физической подготовке, а также показал умение метко поразить мишень из табельного оружия.

Отдельным испытанием стала демонстрация навыков по основному направлению деятельности – осмотр места пожара с последующим установлением его очага и причины, а также оценка качества собранных материалов уголовного дела и полноты проведённых следственных действий в рамках дознания по пожару.

В итоге, показав один из лучших результатов по общей сумме баллов, майор внутренней службы Мелентьев Роман Сергеевич замкнул тройку лидеров и занял достойное третье место.

Для справки: сотрудники Главного управления МЧС России по Нижегородской области на протяжении нескольких последних лет выходят в заключительный этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший дознаватель», тем самым доказывая высокий уровень профессиональных знаний. В 2020 году среди лучших по России стал майор внутренней службы Евсеев Даниил Сергеевич, старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о.г. Выкса Нижегородской области.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости