Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 октября 2021 года Плакат сотрудника МЧС Кубани назван в числе лучших на Международном конкурсе «Вместе против коррупции!»

По итогам отборочного тура ежегодного Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» работа сотрудника МЧС Кубани Александра Семенищева вошла в 50 лучших из 5494 представленных.

Александр Семенищев трудится начальником 119 пожарно-спасательной части 38 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Его творческая работа отмечена в номинации «Лучший плакат».

Напомним, что конкурс проводится под эгидой Генеральной прокуратуры РФ. К участию допущены люди в возрасте от 14 до 35 лет.

До 18:00 20 ноября проходит онлайн-голосование, по итогам которого определят победителей и призеров конкурса. Проголосовать за работу Александра Семенищева можно здесь.

Объявление победителей и призеров конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией. Этот праздник отмечается 9 декабря.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 11:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости