Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 октября 2021 года Ограничения на дорогах края постепенно снимаются

По состоянию на 18.30 (хбр) 18 октября 2021 года на ещё одной региональной дороге снято ограничение для пассажирского транспорта. Это трасса из Комсомольска-на-Амуре в п. Солнечный с подъездом к п. Горный.

Однако из-за понижения температуры и образования гололедных явлений вечером 18 октября вновь введены ограничения для автобусов на одном участке автодороги Комсомольск-на-Амуре – Амурск на 29-47 километрах, подъезд к селу Ачан.

Кроме этого движение пассажирского транспорта по-прежнему приостановлено на участке ФАД А-376 Хабаровск – Лидога - Ванино на участке от Лидоги до Ванино, а также на участке п. Де-Кастри – Богородское региональной дороги Селихино - Николаевск-на-Амуре (355-478 километры). Водителям необходимо соблюдать правила движения и по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов.

Вместе с тем на территории Хабаровского края бригадами электросетей ведутся работы по восстановлению электроснабжения и подключению потребителей в 3 населенных пунктах в Ульчском и Николаевском районах.

В Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю организовано межведомственное взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципальных образований, дежурными сменами министерств и ведомств, ведётся оперативный обмен информацией.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается ко всем жителям региона с убедительной просьбой принять необходимые меры личной безопасности.

Напоминаем телефоны: пожарно-спасательная служба - «101», единый номер вызова экстренных служб - «112»!

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 18:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости