Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

16 октября 2021 года В рамках операции "Отопление" проведены профилактические мероприятия в поселке Струги Красные

16 октября 2021 года в рамках проведения профилактической операции «Отопление», а так же в связи с проведением «Месячника безопасности», в целях профилактики пожаров, гибели граждан при них в осенне-зимний пожароопасный период и недопущении возникновения пожаров на территории населенного пункта п. Струги Красные проведены профилактические мероприятия.

В ходе профилактического рейда особое внимание уделено уборке, содержанию, территорий приусадебных участков, сжиганию мусора, а так же правилам пользования (эксплуатации) приборов печного отопления, электроприборов, электрооборудования и газового оборудования в быту.

При проведении мероприятия с гражданами проведены беседы, осуществлено распространение листовок, буклетов в почтовые ящики жилых домов, размещение агитационных материалов на противопожарную тематику, в соответствии с сезоном, на информационных стендах населенных пунктов и торговых организаций, автобусных остановках, и иных местах с массовым посещением.Все мероприятия проведены со строгим соблюдением санитарно-гигиенических мер или бесконтактно (в связи с ограничениями связанными с карантинными мероприятиями по не распространению коронавирусной инфекции (COVID-19)).

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости