Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

14 октября 2021 года МЧС России предупреждает: в Крутинском районе на автодорогах наблюдается ухудшение видимости!

Региональное МЧС предупреждает автоводителей, направляющихся в направлении Крутинского муниципального района Омской области, о затруднениях на автодорогах в связи с плохой видимостью из-за тумана. Будьте осторожны при передвижении на автотранспорте на данном участке.

В Крутинском районе Омской области из-за атмосферного явления - тумана - наблюдается плохая видимость на трассе «Тюмень-Омск» в районе 400-405 километра.

Для безопасности автомобилистов инспекторы ГИБДД оказывают им помощь в безопасном прохождении данного участка автодороги

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий в утренние часы полицейские обеспечивают безопасность движения автотранспорта. Сотрудники ведомства разъясняют водителям меры безопасности и при необходимости оказывают помощь.

Главное управление МЧС России по Омской области рекомендует автовладельцам соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал при движении по автодорогам в условиях плохой видимости.

Помните, что в условиях тумана расстояние до объектов может казаться большим, чем в действительности. При движении в условиях недостаточной видимости используйте на автомобиле противотуманные фары и фонари, соблюдайте скоростной режим и дистанцию.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 20:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости