Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 октября 2021 года В рамках месячника безопасности в Каспийском полицейском колледже прошло обучающее занятие

В рамках месячника безопасности по гражданской обороне в Каспийском полицейском колледже прошла беседа со студентами на тему: «Гражданская оборона – составная часть оборонного строительства и обеспечения безопасности страны».

Занятие провел ведущий специалист гражданской обороны по защитным сооружениям МКУ «Управление по делам ГО и ЧС по г.Каспийск» Арсен Каргиев. Мероприятие прошло с целью пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

В ходе беседы были рассмотрены основные мероприятия, проводимые в области защиты населения и территории от ЧС в мирное и военное время.

Особое внимание было уделено применению средств индивидуальной защиты населения и инженерным сооружениям, студентам были продемонстрированы видеоролики на тематику гражданской обороны и о правилах и действиях при различных ЧС.

В заключение мероприятия были розданы памятки с информацией о соблюдении правил пожарной безопасности и действиях при землетрясении и угрозе совершения террористического акта.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 09:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости