Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

14 октября 2021 года Внимание! Главное управление МЧС России по Иркутской области объявляет конкурс видеороликов по профилактике гибели детей на пожарах

Обучающиеся образовательных организаций приглашаются к участию в конкурсе короткометражных роликов по профилактике гибели детей на пожарах. Конкурс проводится Главным управлением МЧС России по Иркутской области и министерством образования региона. От участников ждут видеоролики, раскрывающие противопожарную тематику: меры пожарной безопасности в быту, в лесах, безопасное использование пиротехнических изделий, профилактика пожаров по причине детской шалости и разные другие.

Задачами конкурса являются формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, привлечение молодых граждан к работе по предупреждению пожаров, активизация и поддержка творческих инициатив обучающихся, консолидация преподавательского состава образовательных учреждений и родителей, профессиональная ориентация подростков. Лучшие видеоролики будут размещены в социальных сетях и на официальных сайтах министерств, в эфире местных телекомпаний, на объектах с массовым пребыванием людей. Победителей также ждут призы!

Положение о конкурсе с требованиями к роликам – в прикреплённом файле!

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости