Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 октября 2021 года Заседание КЧС Северо-Кавказского федерального округа

В Ставропольском крае под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (председатель Комиссии) Максима Владимирова состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в СКФО.

В работе заседания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие заместитель председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в КБР - Муаед Кунижев, начальник Главного управления МЧС России по КБР Михаил Надежин, руководители министерств и ведомств.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Метеорологический и гидрологический прогноз на предстоящий период 2021 года.

2. О состоянии работы в субъектах по определению зон затопления (подтопления), внесения изменений в документы территориального планирования, соответствующих сведений в Единый государственный реестр недвижимости, а также установлению режимов и ограничений при осуществлении градостроительной и иной хозяйственной деятельности в границах зон затопления и подтопления.

3. Организация и проведение превентивных мероприятий по обеспечению безопасности населения и территории СКФО в зимнем периоде 2021 - 2022 годов.

По вопросу обеспечения безопасности отдыхающих и готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Кабардино-Балкарской Республики к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации на горнолыжных курортах КБР доложил Муаед Кунижев.

По всем вопросам были заслушаны докладчики, после обсуждения, приняты соответствующие решения.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 16:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости