Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 октября 2021 года На территории Воронежской области продолжается работа по предупреждению пожаров в жилом секторе в период отопительного сезона

На территории Воронежской области продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров в жилом секторе в период отопительного сезона. За прошедшие сутки сотрудниками МЧС России, совместно с сотрудниками ОМВД, социальной защиты и добровольцами, было проведено 2012 подворовых обходов и 5 сходов с гражданами. С начала 2021 года спасатели провели 126293 обхода.

До всех жителей в очередной раз была доведена информация о правилах пожарной безопасности при использовании печного отопления, электрообогревательного оборудования, а также о недопустимости использования неисправного электрооборудования и проводки.

Напоминаем, что во избежание чрезвычайной ситуации в домах с печным отоплением, необходимо соблюдать требования пожарной безопасности. Помните – жизнь и здоровье вас и ваших близких зависят в первую очередь от вас самих!

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: «101» (с мобильных и стационарных телефонов) или «112».Фото из архива.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости