Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 октября 2021 года Дезинфекция регионального управления МЧС продолжается

В МЧС России по Новгородской продолжаются профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций

Проведение дезинфекции на любом предприятии является важным и необходимым мероприятием, призванным бороться с распространением вируса COVID-19, максимально обезопасить персонал и защитить от возможного распространения эпидемии среди сотрудников.

Помимо элементарных мер личной гигиены, проводят дезинфекцию зданий, пожарных автомобилей, служебных помещений, проветривание и обеззараживание воздуха, влажную уборку.

Для дезинфекции специалисты ведомства используют хлорсодержащие средства, имеющие широкий спектр противовирусной направленности. Данный раствор является эффективным в момент его нанесения – активный хлор оказывает разрушающее воздействие на вирусы. Препараты на основе хлора эффективно и быстро обеззараживают помещения и поверхности и входят в официальные перечни противомикробных и противовирусных средств.

В Главном управлении МЧС России по Новгородской области введен режим строгого соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Особое внимание уделяется санитарной обработке зданий, служебных помещений, гаражных боксов, спецтранспорта и рабочих мест.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 10:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости