Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 октября 2021 года На контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым

На территории Республики Крым действует штормовое предупреждение. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня, 13 октября, и завтра на территории полуострова ожидаются очень сильные дожди с грозами в центральных, южных и западных районах с усилением ветра до 17-22 м/с.

В связи со складывающейся обстановкой Главным управлением МЧС России по Республике Крым осуществляется комплекс превентивных мероприятий по недопущению происшествий, связанных с опасными метеоусловиями.

В настоящее время на базе Главного управления развернут оперативный штаб, приведена в готовность аэромобильная группировка. Дежурной сменой Центра управления в кризисных ситуациях организовано тесное взаимодействие с ЕДДС муниципальных образований. Оперативными группами местных пожарно-спасательных гарнизонов проводится мониторинг складывающейся обстановки. На все сообщения о происшествиях организовано экстренное реагирование оперативных служб.

Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Если вы стали свидетелем происшествия или вам требуется помощь, звоните по телефонам «101» или «112». Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Крым - 8 (3652) 55-09-04

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 09:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости