Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 октября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области выиграли первенство ЦФО по легкой атлетике

Команда чрезвычайного ведомства Подмосковья стала "золотым" призером соревнований по легкой атлетике среди сотрудников Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа. Соревнования проходили в городе Орле, в них приняли участие 18 сборных территориальных органов МЧС России в ЦФО. Спортсмены состязались в двух видах беговой программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр, мужчины (в четырех возрастных группах) бежали три километра.Организаторы отмечают, что соревнования прошли в товарищеской атмосфере, сотрудники спасательного ведомства показали высокий уровень физической подготовки и упорную борьбу за победу.По результатам забегов всех групп определились победители и призеры в командном зачете. Самыми быстрыми стали сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области. Второе место – у команды Главного управления МЧС России по Ивановской области. Замыкает призовую тройку Главное управление МЧС России по городу Москве.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область