Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 октября 2021 года Сотрудниками пожарно-спасательной службы Иркутской области в тайге был спасен травмированный мужчина

В Усольском районе Иркутской области сотрудниками Юго-Западного поисково-спасательного отряда (г. Ангарск) региональной пожарно-спасательной службы из таежной местности был эвакуирован травмированный житель города Ангарска.

12 октября в вечернее время в экстренные службы поступила информация, что при ремонте крыши с зимовья сорвался 41-летний мужчина и упал на бетонное основание. В лесной массив, находящийся в 22 километрах от поселка Октябрьский, была направлена группа спасателей и врачи скорой медицинской помощи. На автомобиле УАЗ по бездорожью они доехали до места. С пострадавшим, который был в сознании, все это время находился сторож зимовья. Он оказал помощь, укрыв мужчину теплой одеждой.

На щитовых носилках ангарчанина, получившего при падении тяжелые травмы, транспортировали до автомобиля и доставили в Ангарскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Спасательная операция заняла около девяти часов.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 08:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости