Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 октября 2021 года 3аместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковник Юрий Антонов посетил с рабочим визитом город Новочебоксарск

12 октября заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковник Юрий Антонов посетил с рабочим визитом город Новочебоксарск. В ходе поездки состоялась встреча с главой администрации муниципалитета Дмитрием Пулатовым. Одной из главных тем беседы стал снятие режима ЧС муниципального характера в Новочебоксарске, введённого 6 августа после пожара в многоквартирном жилом доме на улице Советская.

Юрий Антонов отметил в лучшую сторону систему оповещения населения города Новочебоксарск. Также были обсуждены вопросы организации и проведение мероприятий Месячника гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности в городе.

Юрий Антонов встретился с личным составом новочебоксарской 11 пожарно-спасательной части. В ходе рабочей поездки заместитель начальника чувашского главка оказал методическую и практическую помощь по вопросам состояния оперативно-служебной деятельности.

Напомним, что с 1 октября по 1 ноября по всей стране проходит Месячник гражданской обороны, в рамках которого организованы занятия, открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, семинары, мероприятия по обучению персонала на предприятиях. Также 6 октября состоялась Всероссийская тренировка по гражданской обороне.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости