Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 октября 2021 года Прошел второй этап смотр-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный»

В Северо-Кавказском Федеральном округе прошел второй этап смотр-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный Главного управления МЧС России по субъекту РФ».

Критерии оценки участников были самыми разнообразными и охватили все аспекты оперативной деятельности по должности. Лучших определяли по таким основным направлениям, как несение оперативного дежурства в режиме повседневной деятельности, выполнение функциональных обязанностей при реагировании на чрезвычайные ситуации, уровень профессиональной подготовки, количество дежурств в должности, количество чрезвычайных ситуаций, на которые реагировала смена под руководством рассматриваемого участника, количество тренировок отработанных с вышестоящими органами МЧС России, а также эффективность выполнения функциональных обязанностей при проведении данных тренировок.

По итогам второго этапа смотр-конкурса на лучшего старшего оперативного дежурного СКФО призовые места разделились следующим образом:

III место – Владислав Зоев, ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия – Алания;

II место – Мурат Болиев, ЦУКС ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике;

I место – Сергей Алехин, ЦУКС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Сергей Александрович Алехин с 2016 года трудится в должности заместителя начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю – старшего оперативного дежурного. За время своей деятельности был отмечен ведомственными наградами.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 15:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости